Председатель Русского клуба «Союз-33» (г.Ловеч, Болгария) Надежда Орлова посетила детей в читалище «Пробуда-1926» села Йоглав. Она привествовала детей, принявших участие в Международной акции «Букет Победы», подарила детские книги для библиотеки, а детей угостила вкусными русскими сладостями.

Во встрече приняла участие и мэр села Йоглав Анелия Ангелова.
Все вместе сделали красивые розы, которые составили венок в память о советских воинах, погибших в г. Ловече в 1941-1945 годах.
Венок и гвоздики, изготовленные детьми для акции «Букет Победы», будут возложены 10 мая перед памятником в парке Стратеш и перед мемориальными досками на Аллее болгаро-советской и болгаро-российской дружбы в городе Ловеч.

Надежда Орлова-председатель Русского клуба „Союз-33“, г.Ловеч, ФСС, Болгария




































