Одесситы не позволили уничтожить памятный знак, увековечивающий подвиг советских пограничников. Мемориальная доска установлена на улице Героев-пограничников, пишет «Российская газета».
Представители местных националистических организаций пытались её снять, но местные жители выступили против этого, в результате чего возник конфликт.




































