Волонтёры Победы Тольятти провели телемост с белорусскими друзьями. Тольятти и Беларусь объединила история 308-й стрелковой дивизии, которая сражалась под Сталинградом, а после войны продолжила службу в Беларуси.
В телемосте приняли участие активисты Тольяттинского отделения Движения, учашиеся и педагоги образовательных учреждений, а также члены военно-патриотического клуба «Гарнизон» г. Осиповичи Могилевской области.
Ребятам удалось обсудить новые находки о боевом пути дивизии, а также поделиться историями из школьного музея, где хранятся фронтовые письма.
Такие встречи — доказательство, что память не знает границ!




































