11 апреля в г.Типаза состоялась акция «Сад памяти», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В городском парке на аллее российско-алжирской дружбы было высажено более 40 оливковых деревьев. Мероприятие было организовано проживающими в Алжире соотечественниками при содействии Посольства и участии представителей алжирской общественности и СМИ.
С приветственным словом к собравшимся обратился Посол России в АНДР А.В.Соломатин. Он отметил, что проведение «Сада Памяти» в Алжире стало доброй традицией, способствующей сохранению памяти о великом подвиге нашего народа и дальнейшему укреплению традиционно дружественных российско-алжирских отношений.




































