В городе Русе 13 апреля , Русский клуб и друзья из различных организаций объединились и провели акцию «Сад памяти» в парке Возрожденцев у захоронений советских воинов.

Акция посвящена 81-годовщине Победы советского народа над фашистами. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Сегодня мы посадили несколько деревьев в знак признательности всем кто в годы Второй мировой войны сражался против фашистов. Мы помним их подвиг!
Татьяна Пухлева





































