Акция «Сад памяти», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась в Стара-Загоре.
Молодые дубы были высажены на бульваре «Крайречен». Участие в мероприятии приняли сотрудники Русского дома в Софии вместе с российскими соотечественниками, проживающими в Старозагорской области, и неравнодушными болгарскими гражданами.
Мы помним!






































