Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Международный конкурс «Всемирный мирный космос» объединил участников из 19 стран мира
Гала-концерт завершил фестиваль «Виват Россия-2026!» в Приднестровье
Лавров выступил за выход России из ОБСЕ
Акция «Сад памяти» продлится до конца года
В Анталье откроется «Кафе Пушкинъ»
Россия подаст иск против стран Балтии из-за дискриминации русскоязычных
XVIII Региональная конференция российских соотечественников стран Латинской Америки
День Памяти и скорби в Пернике
Музей Памяти жертв геноцида советского народа открыли в Москве
На Маврикии открыли памятник шести русским морякам корвета «Оливуцы»
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.




































