Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Путешествие по России: русский клуб“ Аленушка“ приглашает на выставку „ Памятники архитектуры“
Российские приложения удалены из AppStore
Названы города РФ, лидирующие за звание культурной столицы 2028 года
Россия закрывает генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге
Россиянин Климов установил новый мировой рекорд в ультрамарафоне
Русисты из 29 стран обсудили на семинаре методику преподавания русского языка как иностранного
Международный конкурс «Всемирный мирный космос» объединил участников из 19 стран мира
Гала-концерт завершил фестиваль «Виват Россия-2026!» в Приднестровье
Лавров выступил за выход России из ОБСЕ
Акция «Сад памяти» продлится до конца года
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.




































