Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Стартовал приём заявок на стажировку для преподавателей-русистов из стран СНГ
В Кишиневе почтили память героев Великой Отечественной войны
В Южной Осетии впервые прошла акция «Огненные картины войны»
В Москве призвали Кишинёв прекратить преследование лидера поискового движения Молдавии Петровича
В Русском доме в Софии состоялась премьера военной драмы «Ангелы Ладоги»
У братской могилы советских солдат в Софии состоялись панихида и церемония возложения цветов
Юбилейная конференция соотечественников прошла в Душанбе
Тотальный диктант в 2027 году состоится 10 апреля
Почти 12 тысяч соотечественников переехали в Россию из недружественных стран за два с половиной...
В Бресте стартовал юбилейный культурно-образовательный проект «Поезд Памяти»
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне
Автопробег под девизом «Мир с Россией» состоялся в немецком Кёльне в прошедшие выходные, сообщает ТАСС. Его участники заявили о поддержке действий России. В качестве организатора выступило частное лицо.
На старт акции вышли порядка сорока автомобилей. Машины украсили красными советскими знамёнами и российскими флагами.
Поначалу планировалось, что маршрут проложат по городским улицам поблизости от места, где проходил фестиваль украинской культуры, но затем для проезда выбрали другие трассы. Никаких происшествий сотрудники полиции не зафиксировали.
Как сообщал «Русский мир», ранее протестующие против оказания помощи киевскому режиму собрались в центре Нью-Йорка. К зданию штаб-квартиры ООН 6 августа пришли десятки людей. Они принесли с собой плакаты и лозунги с призывами отказаться от передачи вооружения Украине, прекратить выделять средства на эти цели. Также люди требуют приступить к мирным переговорам без каких-либо условий. Кроме того, были призывы к роспуску НАТО. В качестве организаторов акции выступило движение «Человечество за мир».
Политики, принимавшие участие в митинге, считают действия Соединённых Штатов в украинском кризисе безумными и преступными.




































