Вот уже третий год несебрский клуб «Черноморская Лига»уверенно следует намеченным курсом.

Клуб действительно напоминает корабль, пассажиры которого одновременно и моряки, выполняющие дружную работу, и счастливые путешественники.

Мы радуемся тому факту, что по итогам 2024 года наш актив численно вырос и окреп.

И уже дипломантов, отмеченных наградами клуба на главной церемонии, стало втрое больше.

Люди, выходившие на сцену, действительно всеми узнаваемы.

И как их не знать? Почти все они — артисты или организаторы мероприятий. Они знакомы по нашим репортажам в соцсетях и действительно являются звездами «Черноморской лиги».

Четыре номинации, в которых представленынаши дипломанты , подчеркивают творческие заслуги участников, большой личный вклад в общее дело, умение поддерживать все клубные события, и наконец, слаженное взаимодействие в работе и высокую ответственность перед нашими задачами.

Елена Евтушенко — председатель клуба «Черноморская лига», Несебр, ФСС




































