9 мая 2025 года российские соотечественники собрались у памятника Маршалу Толбухину в г.Димитровграде, где возложили цветы и венки. «Дети войны» Евгения Бушева и Октябрина Христова поделились своими воспоминаниями о днях оккупации их родных мест.
Прошли акции «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк». Читали стихи о войне, пели военные песни и ,конечно, «День Победы».
Вечером в ресторане «Афродита» состоялся торжественный ужин. Программа началась минутой молчания, и продолжилась выступлениями «детей войны», викториной, исполнением военных песен.
К концу вечера участников ждали два сюрприза: праздничный торт и салют!
Слава Великой Победе советского народа над фашизмом!
Ольга Господинова- председатель Русского клуба «Надежда» г.Димитровград,ФСС, Болгария





































