9 мая в честь Дня Победы в Сливене состоялись памятные мероприятия, организованные Русским клубом «Отчий дом». Участники митинга возложили венки и цветы к памятнику Советским воинам в знак вечной памяти. К памятнику пришли соотечествeнники, ветераны, гости, молодые представители партии БСП, все, кто помнит и уважает этот знаменательный день.
Минутой молчания почтили память героeв.

Литературно — музыкальную композицию представили члены содружества «Отчиѝ дом»
Реквием Р. Рождественского прочитала Цонка Векилева, хор «Славяне» исполнили песни военных лет.
Трогательно прошла акция «Георгиевская ленточка».
Память и подвиги советских солдат будут жить вечно.

Наталья Стефанова- председатель Русского клуба «Отчий дом» г.Сливен, ФСС Болгария




































