16 июля отмечается Международный день рисования на асфальте. Второй год подряд в Российском центре науки и культуры в Кишиневе проводится мероприятие «Краски лета», посвященное этому празднику.
На необычный праздник в сопровождении родителей пришли дети дошкольного и младшего школьного возраста.
Опытный наставник, учитель художественного и технологического воспитания Елена Валерьевна Гему помогала и направляла ребят по созданию шедевра на асфальте.
Веселая музыка, игры в классики и лабиринты, а также импровизированная фотосессия создали незабываемую атмосферу!
Всех участников угостили мороженым, а победители игр получили книги. Благодарность от РЦНК и художественные издания о разных стилях живописи были вручены Елене Гему.




































