День России. День нашей великой Родины! Она объдиняет нас, соотечественников,
дает нам силы и надежду на будующее. В этом году мы решили отпраздновать День
России на природе. Выбрали село Добрич с специально постоенным центром отдыха в
его окректностях, в 10 км от Димитровграда.
В мероприятии приняли участие 37 взрослых и двое детей. Как и все наши
мероприятия, это тоже можно отнести к мероприятию с большой массовостью.
День России начался с поздравительной речи председателя, Ольги Господиновой.
После чего прозвучал гимн нашей великой страны – России.
Присутствующие веселились от души! Пели, танцевали, читали стихи.
10 вопросов викторины оживили праздник, каждому хотелось быть первым,
ответившим на вопрос.
С праздником, друзья! Всем желаем здоловья и счастья!












































