В Доме Москвы в Минске состоялся гала концерт финалистов Молодежного открытого конкурса-фестиваля гитарной песни «Мы вращаем землю», посвященный творчеству В.Высоцкого. В конкурсе приняли участия многие клубы гитарной песни города Минска и все, кто любит творчество В.Высоцкого, а несколько почитателей его таланта специально приехали на гала концерт из Гомеля.
Участников фестиваля приветствовал руководитель Представительства Россотрудничества в Беларуси Юрий Макушин и вручил дипломы победителям.
В концертном зале Дома Москвы не было свободных мест, что является красноречивым подтверждением неугасающего интереса к творчеству Владимира Семёновича вот уже многие десятилетия. Его стихи и песни по-прежнему заряжены особой энергией даже в исполнении молодого поколения.
В концерте также приняли участие и мэтры бардовской песни — Алексей Нежевец-Привалов и Сергей Антонов. Идейным вдохновителем и председателем жюри конкурса стал Иван Способов, руководитель Минского центра имени Владимира Высоцкого.
Гала концерт финалистов Молодежного открытого конкурса-фестиваля гитарной песни «Мы вращаем землю» в Минске
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Международный конкурс «Всемирный мирный космос» объединил участников из 19 стран мира
Гала-концерт завершил фестиваль «Виват Россия-2026!» в Приднестровье
Лавров выступил за выход России из ОБСЕ
Акция «Сад памяти» продлится до конца года
В Анталье откроется «Кафе Пушкинъ»
Россия подаст иск против стран Балтии из-за дискриминации русскоязычных
XVIII Региональная конференция российских соотечественников стран Латинской Америки
День Памяти и скорби в Пернике
Музей Памяти жертв геноцида советского народа открыли в Москве
На Маврикии открыли памятник шести русским морякам корвета «Оливуцы»
Гала концерт финалистов Молодежного открытого конкурса-фестиваля гитарной песни «Мы вращаем землю» в Минске
В Доме Москвы в Минске состоялся гала концерт финалистов Молодежного открытого конкурса-фестиваля гитарной песни «Мы вращаем землю», посвященный творчеству В.Высоцкого. В конкурсе приняли участия многие клубы гитарной песни города Минска и все, кто любит творчество В.Высоцкого, а несколько почитателей его таланта специально приехали на гала концерт из Гомеля.
Участников фестиваля приветствовал руководитель Представительства Россотрудничества в Беларуси Юрий Макушин и вручил дипломы победителям.
В концертном зале Дома Москвы не было свободных мест, что является красноречивым подтверждением неугасающего интереса к творчеству Владимира Семёновича вот уже многие десятилетия. Его стихи и песни по-прежнему заряжены особой энергией даже в исполнении молодого поколения.
В концерте также приняли участие и мэтры бардовской песни — Алексей Нежевец-Привалов и Сергей Антонов. Идейным вдохновителем и председателем жюри конкурса стал Иван Способов, руководитель Минского центра имени Владимира Высоцкого.




































