Глава МИД РФ Сергей Лавров 20 января проведет пресс-конференцию по итогам деятельности российской дипломатии в 2025 году. Об этом говорится в сообщении российского дипведомства.
«20 января в пресс-центре МИД России состоится пресс-конференция министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова по итогам деятельности российской дипломатии в 2025 году», — отметили в МИД РФ. На мероприятие приглашены представители российских и зарубежных СМИ.
Министр традиционно проводит большие пресс-конференции каждый январь, на них он подводит внешнеполитические итоги прошедшего года и отвечает на широкий круг острых вопросов по текущей повестке от журналистов.




































