Международный форум «Женщины за сохранение традиций» начал работу в российской столице, сообщает телеграм-канал Московского дома соотечественника.
Церемония открытия состоялась во вторник, 28 октября. В качестве организатора выступают Совет Евразийского женского форума и Национальный центр исторической памяти при Президенте РФ.
В Москве собрались представительницы органов власти, политики, лидеры общественных объединений, педагоги, учёные, предпринимательницы, деятели культуры и другие специалисты.
Темой обсуждения стало формирование экосистемы традиционных ценностей в повседневной и профессиональной деятельности женщин, а также публичном пространстве. По мнению организаторов, это является прочной базой для благополучия и развития межгосударственного сотрудничества.
Одним из событий форума станет церемония награждения победительниц конкурса «Женщины за сохранение традиций». В нём приняли участие около двух тысяч россиянок и женщин более чем из тридцати пяти стран.
Международный форум «Женщины за сохранение традиций» начался в Москве
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Стартовал приём заявок на стажировку для преподавателей-русистов из стран СНГ
В Кишиневе почтили память героев Великой Отечественной войны
В Южной Осетии впервые прошла акция «Огненные картины войны»
В Москве призвали Кишинёв прекратить преследование лидера поискового движения Молдавии Петровича
В Русском доме в Софии состоялась премьера военной драмы «Ангелы Ладоги»
У братской могилы советских солдат в Софии состоялись панихида и церемония возложения цветов
Юбилейная конференция соотечественников прошла в Душанбе
Тотальный диктант в 2027 году состоится 10 апреля
Почти 12 тысяч соотечественников переехали в Россию из недружественных стран за два с половиной...
В Бресте стартовал юбилейный культурно-образовательный проект «Поезд Памяти»
Международный форум «Женщины за сохранение традиций» начался в Москве
Международный форум «Женщины за сохранение традиций» начал работу в российской столице, сообщает телеграм-канал Московского дома соотечественника.
Церемония открытия состоялась во вторник, 28 октября. В качестве организатора выступают Совет Евразийского женского форума и Национальный центр исторической памяти при Президенте РФ.
В Москве собрались представительницы органов власти, политики, лидеры общественных объединений, педагоги, учёные, предпринимательницы, деятели культуры и другие специалисты.
Темой обсуждения стало формирование экосистемы традиционных ценностей в повседневной и профессиональной деятельности женщин, а также публичном пространстве. По мнению организаторов, это является прочной базой для благополучия и развития межгосударственного сотрудничества.
Одним из событий форума станет церемония награждения победительниц конкурса «Женщины за сохранение традиций». В нём приняли участие около двух тысяч россиянок и женщин более чем из тридцати пяти стран.




































