Россия будет сотрудничать, в том числе в области культуры, с желающими этого странами.
Об этом в среду заявил глава российского правительства Михаил Мишустин.
«Глава государства отмечал, что разнообразие и взаимодействие в сфере культуры — это одно из условий стабильного мирного развития», — напомнил он на церемонии вручения правительственных премий в области культуры. «Россия всегда будет вести тесную работу с теми, кто на это настроен», — приводит слова премьер-министра агентство ТАСС.
Ранее сообщалось, что в Словакии отменили постановление об остановке сотрудничества с Россией в сфере культуры. В Министерстве культуры России отметили, что приветствуют это решение и готовы к диалогу.
Мишустин заявил о готовности России к культурному сотрудничеству со всеми, кто на это настроен
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
День Памяти и скорби в Пернике
Музей Памяти жертв геноцида советского народа открыли в Москве
На Маврикии открыли памятник шести русским морякам корвета «Оливуцы»
Конкурс видеопоэзии «Видеостихия»
Politico: Венгрия вновь притормозила переговоры Украины о приеме в ЕС
В Госдуме сообщили о предстоящей смене посла РФ в Таджикистане
В Вашингтоне состоялась акция «Свеча памяти»
Форум «Евразия Global» проходит в Оренбурге
Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых учёных имени академика В.Г. Костомарова
XV фестиваль «Арзамасские купола» соберет исполнителей из России и зарубежья
Мишустин заявил о готовности России к культурному сотрудничеству со всеми, кто на это настроен
Россия будет сотрудничать, в том числе в области культуры, с желающими этого странами.
Об этом в среду заявил глава российского правительства Михаил Мишустин.
«Глава государства отмечал, что разнообразие и взаимодействие в сфере культуры — это одно из условий стабильного мирного развития», — напомнил он на церемонии вручения правительственных премий в области культуры. «Россия всегда будет вести тесную работу с теми, кто на это настроен», — приводит слова премьер-министра агентство ТАСС.
Ранее сообщалось, что в Словакии отменили постановление об остановке сотрудничества с Россией в сфере культуры. В Министерстве культуры России отметили, что приветствуют это решение и готовы к диалогу.




































