По приглашению Федерации профсоюзов Узбекистана 99 детей из Белгородской и Брянской областей Российской Федерации
проведут почти 2 недели в детском оздоровительном лагере «Анор» в горах Ташкентской области, где смогут отдохнуть и набраться сил перед началом нового учебного года.
В аэропорту ребят встречали Временный поверенный в делах России в Узбекистане Андрей Ланчиков, руководство Федерации профсоюзов Узбекистана и представители МИДа РУ.
По прилету ребят угостили вкусным и сытным завтраком и вручили подарки. А уже завтра детей ждет торжественное открытие смены!




































