8 декабря ассоциации соотечественников, проживающих в Кот-д’Ивуаре, совместно с Посольством России провели новогодний детский утренник в Ботаническом саду г.Бинжервиль.
Участники празднества водили вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод вокруг новогодней елки, пели детские песни и декламировали отрывки из известных произведений русской детской поэзии.
Посол России А.Э.Салтыков поздравил детей с наступающими праздниками и вручил подарки.




































