В субботу 28 сентября Русский клуб „ Аленушка“ провел незабываемый пикник в уютном саду на „Божковской поляне“. Солнце светило ярко, а атмосфера была пропитана радостью и весельем. Мы собрались вместе, чтобы насладиться теплыми осенними днями и общением, провести время с друзьями и семьями. Было море вкусных закусок и прохладительных напитков.

Наши хозяюшки приготовили много вкусняшек: огромный выбор различных на любой вкус ( болгарская баница и кекс, татаркие запеченные треугольники, русские пироги с капустой и многие другие лакомства). Пели. Танцевали и татарские, и русские, и болгарские танцы.
Это был день, наполненный радостью, смехом,дружбой и хорошими воспоминаниями.
Все мы вместе! И нас никто не сможет разлучить!
Светлана Илиева-председатель Русского клуба „ Аленушка“,город Трявна




































