Стенд Правительства Москвы на международной книжной выставке-ярмарке в Анталье, при поддержке Россотрудничества представляет более 600 книг 12 московских издательств.
Жители города, туристы и соотечественники проживающие в Турецкой республике могут познакомиться с произведениями русской классики, современными авторами, поэтами, публицистами, детскими и обучающими книгами на русском, турецком, английском и арабском языке. Ежедневно посетители стенда могут принять участие в обучающих играх центра «Златоуст», получить в подарок литературу и сувениры из России. Будут проходить творческие встречи с писателями и издателями Москвы. Всемирная организация писателей WOW, присоединившись к делегации из Москвы, дополнит наш пул литераторами из Египта, Нигерии, Колумбии и Индии.
А 28 числа на базе КПО «Столица» в Московской международной школе пройдет большой форум Детской литературы, под эгидой WOW.
Оператор русского стенда — Евразийское Книжное Агентство, при участии Ассамблеи Народов Евразии и Африки.




































