11 апреля соотечественницы Русских клубов из городов Велико Тырново и Павликени провели субботник и возложение цветов к памятникам погибших советских воинов в 1944 г. в г. Велико Тырново и г.Дебелец.




Мы помним!
11 апреля соотечественницы Русских клубов из городов Велико Тырново и Павликени провели субботник и возложение цветов к памятникам погибших советских воинов в 1944 г. в г. Велико Тырново и г.Дебелец.




Мы помним!
11 апреля соотечественницы Русских клубов из городов Велико Тырново и Павликени провели субботник и возложение цветов к памятникам погибших советских воинов в 1944 г. в г. Велико Тырново и г.Дебелец.




Мы помним!