27 января Дом Молодёжи Великого Новгорода провел телемост «Память, объединяющая сердца», посвященную окончанию блокады Ленинграда.
Гости встречи: ветераны и дети Блокадного Ленинграда, ветераны труда, школьники и студенты, соотечественники проживающие за рубежом.
Литературно — музыкальная гостиная включала в себя исполнение музыкальных и поэтических произведений, литературно — музыкальных композиций о событиях Великой Отечественной войны, как участниками мероприятия, так и приглашёнными исполнителями.
Организаторы встречи:
Международное представительство ВОД «Волонтёры Победы»в Египте
Региональное отделение Волонтёров Победы Новгородской области.
Дом Молодёжи Великого Новгорода




































