2 марта в г.Севлиево (Габровская область) был дан старт акции «Сад памяти» в Болгарии.
Молодые деревья вишни и груши были высажены во дворе церкви Святой Троицы российскими соотечественниками и представителями Посольства.

Ежегодно акция «Сад памяти» проходит во всех регионах России и за рубежом. Главная цель масштабного эколого-патриотического проекта – высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Планируется, что в марте-апреле с.г. инициатива «Сад памяти», приуроченная к 80-летию Победы, будет реализована еще в одиннадцати болгарских городах.




































