Это уникальный шанс лично выразить благодарность ветеранам и внести свой вклад в сохранение памяти об их подвигах.
Организаторами мероприятия выступили активисты движения «Волонтёры Победы» Иордании, а первыми к акции присоединились ребята из Центра русского языка «RLC». Участники подготовили искренние послания, проявив внимательное и уважительное отношение к теме войны. Эти письма — живая связь между современным поколением и героями, подарившими нам мир.
Все собранные в Иордании письма будут направлены в Москву. В преддверии 9 Мая активисты «Волонтёров Победы» лично передадут их ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы слова благодарности из-за рубежа дошли до своих адресатов.




































