Всемирный фестиваль молодёжи в России позволит всем гостям ощутить открытость нашей страны миру, считает заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. По его мнению, фестиваль также даст возможность понять, насколько Россия восприимчива к конструктивным идеям и начинаниям, сообщает ТАСС. Он сказал об этом в ходе презентации фестиваля, состоявшейся в Москве.
Высокопоставленный дипломат заверил, что участники фестиваля почувствуют русское радушие и гостеприимство.
Во внешнеполитическом ведомстве пообещали, что приложат все силы, чтобы организационный уровень масштабного события оставался на высоте. Сам фестивальный дух будет способствовать общению, свободному от идеологических, политических барьеров, каких-либо стереотипов и предрассудков, подчеркнул замминистра.
На Всемирный фестиваль молодёжи (ВФМ) в следующем году Россия ожидает не меньше двадцати тысяч человек. В Сочи, где пройдёт молодёжный форум, приедут представители более ста восьмидесяти стран.
Фестиваль стартует 1 марта, его гости и участники соберутся в сочинском центре «Сириус». Он станет площадкой, где смогут наладить связи молодые люди из разных стран.
Фестиваль молодёжи Россия принимала уже трижды, но организаторы не сомневаются, что в следующем году он получится ещё интереснее и ярче.
В Москве рассказали о предстоящем Всемирном фестивале молодёжи
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ
Международный конкурс «Всемирный мирный космос» объединил участников из 19 стран мира
Гала-концерт завершил фестиваль «Виват Россия-2026!» в Приднестровье
Лавров выступил за выход России из ОБСЕ
Акция «Сад памяти» продлится до конца года
В Анталье откроется «Кафе Пушкинъ»
Россия подаст иск против стран Балтии из-за дискриминации русскоязычных
XVIII Региональная конференция российских соотечественников стран Латинской Америки
День Памяти и скорби в Пернике
Музей Памяти жертв геноцида советского народа открыли в Москве
На Маврикии открыли памятник шести русским морякам корвета «Оливуцы»
В Москве рассказали о предстоящем Всемирном фестивале молодёжи
Всемирный фестиваль молодёжи в России позволит всем гостям ощутить открытость нашей страны миру, считает заместитель главы МИД РФ Александр Панкин. По его мнению, фестиваль также даст возможность понять, насколько Россия восприимчива к конструктивным идеям и начинаниям, сообщает ТАСС. Он сказал об этом в ходе презентации фестиваля, состоявшейся в Москве.
Высокопоставленный дипломат заверил, что участники фестиваля почувствуют русское радушие и гостеприимство.
Во внешнеполитическом ведомстве пообещали, что приложат все силы, чтобы организационный уровень масштабного события оставался на высоте. Сам фестивальный дух будет способствовать общению, свободному от идеологических, политических барьеров, каких-либо стереотипов и предрассудков, подчеркнул замминистра.
На Всемирный фестиваль молодёжи (ВФМ) в следующем году Россия ожидает не меньше двадцати тысяч человек. В Сочи, где пройдёт молодёжный форум, приедут представители более ста восьмидесяти стран.
Фестиваль стартует 1 марта, его гости и участники соберутся в сочинском центре «Сириус». Он станет площадкой, где смогут наладить связи молодые люди из разных стран.
Фестиваль молодёжи Россия принимала уже трижды, но организаторы не сомневаются, что в следующем году он получится ещё интереснее и ярче.




































