В Варне 27 мая стартовала соревновательная программа чемпионата Европы по художественной гимнастике.
Впервые за последние пять лет российские спортсменки выступают на чемпионате Европы с флагом и гимном страны. В Болгарии Россию представят 12 гимнасток, включая юниорок, которые получили право выступить на взрослом турнире.
Первыми на помост вышли российские юниорки:
Ева Чевтаева — мяч
Ксения Савинова — булавы
Яна Заикина — лента
Ксения Савинова — обруч
Желаем удачи, чистых выступлений и ярких побед!




































