21 июня в Вашингтоне состоялась акция «Свеча памяти».
Инициативная группа «Бессмертного полка» города Вашингтона провела памятную акцию у Мемориала Второй мировой войны, у плиты «Murmansk Run».
Участники зажгли свечи в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны, почтив подвиг тех, кто ценой своей жизни защитил Родину и подарил будущим поколениям мир.
Память не знает границ. Пока мы помним — подвиг героев живёт.
Вечная память павшим. Вечная слава победителям.





































