С 27 июля по 2 августа 50 соотечественников будут погружаться в уникальную атмосферу Ханты-Мансийского автономного округа.
За неделю им предстоит:
Посетить форум-фестиваль «Арктика. Лёд тронулся» и экологическую акцию «Спасти и сохранить».
Побывать во множестве музеев, в том числе «Торум Маа», который расскажет о культуре ханты и манси, а также природных заповедниках, выставочных центрах, промышленных и спортивных объектах региона.
Участвовать в спортивных, творческих и образовательных мероприятиях.
Что успели в первый день:
Узнали историю города трудовой доблести – Ханты-Мансийска
Почтили память героев у Мемориала Славы в Парке Победы
Провели время за интеллектуальной игрой «Северный вечер» с камерным драматическим театром «23»
Познакомились с молодежным сообществом «Движение первых»
Представили свои страны.





































