29 марта в г. Самаре состоится заседание круглого стола по обмену опытом работы с соотечественниками за рубежом. Организаторами выступают Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и ГАУ «Московский Дом соотечественника» при поддержке Департамента внешних связей Администрации Губернатора Самарской области.
В заседании примут участие представители МИД России, Россотрудничества, органов власти девяти субъектов Российской Федерации.
Начало онлайн-трансляции 29 марта в 10:00 по московскому времени.
Ссылка для подключения: https://www.youtube.com/watch?v=Xdq1ao4p0UI




































