Порядка 450 выпускников Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) из 25 стран собрались на слет в Ростове-на-Дону, они обсудят совместные проекты.
23 апреля состоялось торжественное открытие слета выпускников Всемирного фестиваля молодежи в Ростове-на-Дону. Он собрал представителей 25 государств: 450 участников ВФМ-2024 и иностранных студентов, проживающих на территории Ростовской области, чтобы обсудить совместные проекты и выработать новые форматы взаимодействия между молодежью со всего мира.
Организатором мероприятия выступил Международный клуб дружбы при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области.
Слет выпускников ВФМ продлится до 25 апреля. Программа состоит из трех тематических направлений: международное молодежное сотрудничество, наставничество, культура. Выпускники примут участие в панельных сессиях, открытых диалогах и квизах по темам молодежных обменов, сохранения традиций и национальной культуры, роли международных молодежных объединений в укреплении доверия между представителями разных стран.




































